Комитет Краевого конкурса ISFIT подвёл итоги I (отборочного) этапа конкурса

26 марта 2019 Награды и победы

Организационный комитет Краевого конкурса Information Society Functions on Information Technologies (ISFIT), проводимого на базе кафедры информационных технологий и систем Владивостокского государственного университета экономики и сервиса, подвёл итоги I (отборочного) этапа конкурса. В отборочном туре приняло участие более 50 выпускников общеобразовательных учреждений г. Владивостока и Приморского края, интересующихся информационными технологиями и планирующих поступить в ВУЗ на направления подготовки, связанные с информатикой и программированием.

По результатам во II (финальный) этап вышло 11 участников.

Ф.И. финалиста

Учебное заведение

Бахтеев Евгений

МБОУ «Гимназия №1»

Башуров Евгений

Довженко Анастасия

Зарицкий Александр

Колледж ДВФУ

Казаков Александр

Ковалёва Анастасия

КСД ВГУЭС

Курашкевич Антон

МБОУ «Гимназия №2»

Минцев Никита

Новокрещенов Дмитрий

Сошим Момо

Ягло Никита

Победители отборочного тура приглашаются на финал конкурса, который состоится 29 марта (пятница) в 15:00 в аудитории 1432 Главного учебного корпуса ВГУЭС.

Дипломы действительны в течение года после проведения Конкурса во ВГУЭС.