Институт информационных технологий и анализа данных проводит для школьников Владивостока

2 августа 2024 Абитуриентам

Институт информационных технологий и анализа данных готовится этой осенью принять первый поток школьников Владивостока на дополнительные образовательные курсы. В рамках сотрудничества с рядом школ Владивостока старшеклассники в течение учебного года будут посещать занятия в ВВГУ от преподавателей и специалистов кафедры информационных технологий и систем и кафедры математики и моделирования.

За время проведения курса ученики будут заниматься информатикой и изучением современных информационных технологий, а также математикой, изучением основ аналитики данных и подготовятся к сдаче экзаменов.

Курсы включают в себя профориентационный модуль, направленный на будущих абитуриентов технических и IT направлений, который позволит школьникам выбрать будущую профессию и подготовиться к поступлению в ВУЗ.

Если вы являетесь учеником школы, педагогом или родителем будущего айти-специалиста и хотели бы тоже сотрудничать и участвовать в мероприятиях института информационных технологий и анализа данных, заполняйте форму и мы обязательно проведем для вас профориентационные и образовательные мероприятия.

Пинчук Алексей АндреевичПинчук Алексей Андреевич

Заведующий лабораторией