Победа на Фестивале "Звёздная осень"

24 ноября 2023 История успеха

Игорь Воропаев первый в авторской литературной номинации

Золотым призёром Фестиваля "Звёздная осень" в авторской литературной номинации стал Игорь Воропаев, студент 3 курса Кафедры ИТС. Поздравляем победителя и многочисленную группу поддержки с победой! Большая редкость иметь такой талант - ждём сборника стихотворений с автографом

-Я выступал во всех литературных номинациях, - делится Игорь. -В авторской - читал два своих стихотворения - "Детство" и второе без названия. Очень радует, что удостоен награды именно за свои стихи))) За последнее время у меня копилка полнится победами в различных литературных конкурсах. Но основной своей победой я считаю не конкурс, а создание студенческого театрально-поэтического объединения "Рифмы и формы" - с ним мы ворвались во внеучебную жизнь этого года и не собираемся останавливаться: При участии объединения "Рифмы и формы", поэтическое сообщество города Владивостока "Голос Логоса", совместно с Хабаровским поэтами, проводят региональный конкурс "Царь горы". Любителей поэзии ждёт новый формат командных поэтических баттлов. Уже прошел первый литературный вечер в таком формате. Я могу с уверенностью сказать, что это нечто действительно крутое и объединяющее поэтов целого Дальневосточного региона.

У Игоря много достижений в литературной сфере. За последний год он вошёл в состав делегации поэтов от Приморского края - в Хабаровский, получил Гран-При на конкурсе чтецов "Свобода строф. Серебряный век", Арсеньева, награжден премией молодым авторам исполнителям, учрежденной министерством культуры Приморского края.

Большая редкость иметь такой талант, столько энергии и вести за собой людей! Удачи тебе, Игорь! Ждём сборника стихотворений с автографом)) "Твори, рифмуй, читай, кайфуй!"