Соревнования закаляют: студенты 2 курса Кафедры ИТС в ТОП-7 на турнире CODE work Challenge

6 июня 2022 Обучение

5 июня 2022 года по результатам турнира по спортивному программированию CODE work Challenge среди школьников и студентов Владивостока - команда Кафедры Информационные технологии и системы ВГУЭС вошла в топ-7 из 76 участников. На соревнование подали заявку студенты 2 курса напраления Информационные системы и технологии Владимир Кульков, Олег Соколов, Андрей Яковенко. По словам Владимира:

-В подобных соревнованиях помогает знание математики и различных дисциплин связанных с программированием. В основном задачи были на работу со строками, поиска путей, составления алгоритмов подсчета.

Да, с подобной прокачкой можно усовершенствовать навыки кодинга и поднажать на алгоритмы, динамическомое программирование, структуры данных и потоки, строковые алгоритмы и т.д.

Ребята, вы активные участники соревнований и уже набрали немало строк для резюме, показали себя и стали получать классные призы. Так держать)) Успехов в будущих турнирах!

Фотографы: Евдокимов Алексей, Ельяшевич Рада, Геллерт Эмилия.