Кафедра Информационных технологий ВГУЭС встречает старшеклассников Дальнего Вастока

Приглашаем старшеклассников Приморья и Дальнего Востока на День открытых дверей ВГУЭС 19 марта 2022 года. Программа Дня:

11.00 – 14.00 Работа стола справок Приёмной комиссии, холл «Зимний сад». Консультирование абитуриентов по образовательным программам, правилам приёма, холл «Зимний сад». Профдиагностика и профконсультирование, ауд. 1307. Здесь вас встретят студенты нашей Кафедры Информационных технологий и систем Даша Зинкевич, Лина Клюшенкова, лаборанты Кафедры Информационных технологий и систем Максим Пивкин, Ваня Шевченко и зав. лаборатирий Артем Попутько.

11.30 Открытие мероприятия, холл "Зимний сад".

11.30 – 14.00 Экскурсионная площадка (экскурсии по вузу: общежития, спорткомплекс «Чемпион», лаборатории, дендропарк), холл «Зимний сад». У вас есть возможность посетить лабораторию Кафедры Информационных технологий и систем "Умный город". Экскурсию проведет Артем Попутько.

11.00 – 14.00 Лекции от ведущих преподавателей ВГУЭС, ауд. 1305.

14.00 – 15.00 Розыгрыш ценных призов – холл «Зимний сад».

Наш адрес: г. Владивосток, ул. Гоголя, 41, остановка «Студенческая». Вход со стороны театра «Андеграунд». С собой возьмите паспорт для входа в университет.

Телефон для справок: 8(423)240-40-23