Кафедра информационных технологий и систем 6 июня в 11.00 проводит День открытых дверей в онлайн-формате

В этом году кафедра информационных технологий и систем ведет прием абитуриентов на 4 образовательные программы бакалавриата и одну образовательную программу магистратуры.

Бакалавриат (бюджет – 90 мест):

Информационные системы и технологии (бюджет – 25, договор – 50)

Прикладная информатика профиль Мобильные приложения и интеллектуальный анализ данных (бюджет – 20, договор – 40)

Программная инженерия (бюджет – 20, договор – 30)

Инфокоммуникационные технологии и системы связи профиль Интернет-вещей и оптические системы и сети (бюджет – 25, договор – 25)

Магистратура (бюджет – 7 мест):

Прикладная информатика профиль Искусственный интеллект и машинное обучение в управлении и принятии решений (бюджет – 7, договор – 3)

На вопросы абитуриентов и их родителей ответят директор института информационных технологий д.т.н., профессор Шахгельдян К.И., заведующий кафедрой ИТС к.э.н., доцент Кийкова Е.В., а также преподаватели, студенты и выпускники кафедры!

Чтобы подключиться к трансляции, достаточно перейти по ссылке Zoom https://us04web.zoom.us/j/76926831959?pwd=eFpNWjUzcTgxMGlxWDB5VVJGYzdOUT09

на вашем компьютере, смартфоне или планшете. Подключайтесь! Мы вас ждем!

Идентификатор конференции: 769 2683 1959

Пароль: 0n2Xsu