Студентка кафедры ИТС поедет в Екатеринбург выступать за честь ВГУЭС

27 марта 2017 Спорт

Ульяна Стефанович, студентка 3 курса "Прикладной информатики", порадовала своими спортивными успехами!

Ульяна заняла 3-е место в личном первенстве по настольному теннису на Окружном финале Чемпионата АССК (Ассоциации студенческих спортивных клубов) России среди студенческих спортивных клубов ДФО!

И теперь Ульяна поедет выступать за честь нашего университета на заключительный этап Чемпионата в Екатеринбург!

Чемпионат проходил 24-25 марта на площадке ВГУЭС по нескольким видам спорта, среди которых были шахматы, волейболл, баскетболл, настольный теннис и футбол.

Вообще, благодаря тому, что ВГУЭС имеет собственный спортивный комплекс "Чемпион", спорт получил в нашем университете широкое развитие и стал частью жизни большинства студентов!

Так что, друзья, не проходите мимо спортивных залов и студенческих спортивных клубов! Вас здесь всегда ждут! Спорт или просто фитнес - выбор за Вами!