Разработка приложения для мобильных устройств «Навигация внутри здания»

Бакалаврская работа посвящена проектированию и разработке навигационной системы внутри университета. В работе рассмотрены вопросы построения навигационной системы внутри зданий на основе сигнала, полученного от Wi-Fi-точек. Данная система обеспечит комфортное пребывание студентов и гостей вуза в кампусе университета.

Разработка приложения для мобильных устройств «Навигация внутри здания»

Студент: Снопко Сергей БИС-11-01
Руководитель: Ксения Дюльдина

комфортное пребывание студентов и гостей вуза в кампусе университета.

В работе рассматривается деятельность «Электронного кампуса» ВГУЭС, проводится анализ поставленной задачи и предлагается решение в виде ГИС в мобильном приложении. Также в работе разрабатывается архитектура, алгоритмы и технологии ГИС.